* Последние сообщения

Автор Тема: Ла Мер Арт (Кемер)  (Прочитано 4367 раз)

Оффлайн Inna

• Консультант по Туризму
  • ХРИСТОФОР КОЛУМБ
  • (863)234-58-91
    • Email
Ла Мер Арт (Кемер)
« : 15 июня 2011, 11:36 »
Отзыв от клиентов нашей дружественной турфирмы РТК

Всем привет! Вернулись из отеля Ла Мер Арт (Кемер), хочу поделиться впечатлениями, может кому пригодится....
Летали Тезом, обратно рейс задержали на час, а так все хорошо.
Приехали в отель в районе 5 часов вечера, заселили в течение 5 минут. Номер нас устроил, ничего доплачивать и менять не стали. Про отель и номер. Мы знали куда ехали, нас предупреждали, что отель работает уже 5 сезон без  реконструкции. Но номер нас даже удивил, ничего обшарпанного и древнего мы не увидели. Обычный номер, на полу ковролин, кондиционер и сантехника работала исправно, система карточная, сейф в номере, балкон с шикарным видом на сад и горы.

Белье, полотенца меняли каждый день, убирали хорошо, претензий не было. Убирали всегда, когда нас не было, в обеденное время, когда дочка спала, я вешала табличку на дверь и нас не беспокоили.
Сам отель обычный, ничего этакого в нем нет, ни прикольных лифтов, ни фонтанов и всего такого.
Территория это нечто, такое ощущение, что попадаешь в какой-то ботанический сад, много цветущих деревьев, огромные пальмы, апельсиновые и лимонные деревья, сосны. А запах.....Сразу за отелем горы, величественные и красивейшие. Каждый день смотрела на них и они всегда были разные. Хочу сразу сказать, что при выборе отеля делали ставку именно на территорию, а не на отель. Она превзошла все наши ожидания!
Теперь про море, чистое, чистое! Пляж мелкая галька.
Свободные шезлонги были всегда, поэтому спозоранку на пляж занимать не бегали.
Полотенца на пляж шли получали, с пляжа отдавали, можно было в течение дня менять, если нужно.
В ресторане еда нам понравилась, все было вкусно. Мясо, в том числе и баранину и говядину, давали каждый день. А баклажаны...., объедение! Мы приходили через час после открытия и очередей нигде не было. Из фруктов правда выбор небольшой был, давали яблоки, апельсины, бананы, пару раз были персики и клубника. Арбуз и дыня в больших количествах. Мороженое через день.

Отношение турков нас впечатлило, все время с улыбкой на лице, очень доброжелательны, быстро реагировали на просьбы, мимо дочки просто не проходили, каждый уделял внимание. Очень приятно.
Про миниклуб ничего не могу сказать, не оставляла там дочку. Но мини диско ей нравилось. Вообще аниматорам я бы поставила тведую четверку. Вечера все проходили очень интересно.
В целом об отеле могу сказать, что те деньги, которые мы заплатили за тур, а это 55тыс на 2 взр+реб, он полностью оправдал. Мы остались довольны отдыхом. Спасибо девочкам за помощь в выборе отеля. :ax:

Оффлайн Inna

• Консультант по Туризму
  • ХРИСТОФОР КОЛУМБ
  • (863)234-58-91
    • Email
Re: Ла Мер Арт (Кемер)
« Ответ #1 : 15 июня 2011, 11:39 »
фото отеля Ля мер Арт (Кемер). скоро одна из РМ прилетает оттуда  :secret:

Оффлайн Inna

• Консультант по Туризму
  • ХРИСТОФОР КОЛУМБ
  • (863)234-58-91
    • Email
Re: Ла Мер Арт (Кемер)
« Ответ #2 : 15 июня 2011, 12:06 »
Мы только вернулись из отеля Ла Мер Арт (Кемер).  Отношение очень даже хорошее, полная противоположность того, что здесь пишут. Может потому что в нашем отеле немцев совсем не было....Мясо, в том числе и баранина и говядина были каждый день, шезлонги всегда были свободные,  в комнатах убирали хорошо, не к чему придраться и ни разу никто не стучал, если вешали табличку "не беспокоить". Море и пляж чистые, убирали постоянно. В ресторан ходили где-то через час после открытия, очередей никогда не было, и столов свободных было много. Турки улыбались и сюсюкались с дочкой, она до сих пор бабушкам рассказывает, что ее в Турции все  называли "сонычко". :ag: